Федор Чалов Виктор Гончаренко Константин Кучаев Виталий Лисакович Москва Россия Белоруссия Минск происшествия спорт общество чемпионат Федор Чалов Виктор Гончаренко Константин Кучаев Виталий Лисакович Москва Россия Белоруссия Минск

Футболисты ЦСКА победили "Ростов" и сохранили лидерство в чемпионате России

8 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко победили "Ростов" с результатом 2:0 и сохранили за собой первое место в турнирной таблице чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме домашнего матча 14-го тура москвичей вывел вперед Константин Кучаев, а после перерыва Федор Чалов забил второй мяч в ворота ростовчан.

В столичном дерби московский "Локомотив" неожиданно крупно проиграл землякам из "Динамо" - 1:5. Белорусский нападающий москвичей Виталий Лисакович провел на поле весь второй тайм, но не смог помочь своей команде уйти от поражения.