Кевин Де-Брейн Азар Торган Бельгия Эстония Минск Брюссель спорт чемпионат нео Кевин Де-Брейн Азар Торган Бельгия Эстония Минск Брюссель

Футболисты Бельгии и Чехии победили на старте квалификации ЧМ

25 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. На европейских футбольных аренах прошли первые встречи отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.В квалификационной группе Е, в которой сыграют белорусские футболисты, состоялись два поединка.

В Брюсселе сборная Бельгии одержала волевую викторию над командой Уэльса - 3:1. Пропустив мяч на 10-й минуте после точного удара Харри Уилсона, бельгийцы затем трижды поразили ворота гостей: еще до перерыва отличились Кевин Де Брейне и Торган Азар, а во втором тайме Ромелу Лукаку с пенальти установил окончательный результат этой встречи.