Кай Хаверц Англия Швейцария Венгрия Болгария Дания Лихтенштейн Исландия Андорра Албания Сан Марино спорт чемпионат Кай Хаверц Англия Швейцария Венгрия Болгария Дания Лихтенштейн Исландия Андорра Албания Сан Марино

Немецкие футболисты разгромили исландцев на старте отбора ЧМ-2022

Футболисты сборной Германии с крупной победы над командой Исландии стартовали в отборочном турнире чемпионата мира 2022 года.Встреча группы J, состоявшаяся в четверг в Дуйсбурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Мячи забили Леон Горетцка (3-я минута), Кай Хаверц (7) и Илкай Гюндоган (56).В параллельном матче этой группы сборная Армении на выезде вырвала победу у команды Лихтенштейна благодаря автоголу в конце игры - на 84-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник хозяев поля Ноа Фроммельт, и игра завершилась со счетом 1:0.