Антуан Гризманн Усман Дембеле Карим Бензема спорт Антуан Гризманн Усман Дембеле Карим Бензема

Франция разгромила Уэльс в товарищеском матче

Сборная Франции в домашнем товарищеском матче победила команду Уэльса со счетом 3:0.Голами отличились Килиан Мбаппе (34-я минута встречи), Антуан Гризманн (47) и Усман Дембеле (79).Отметим, что французский форвард «Реала» Карим Бензема провел первую игру за свою национальную команду с 2015 года, сыграв полный матч и не реализовав пенальти на 27-й минуте, причем после его назначения в составе сборной Уэльса удалили полузащитника Неко Уильмса за то, что тот выбил мяч из ворот рукой.ФутболТоварищеский матч.

Ницца, Франция Франция - Уэльс - 3:0 (1:0)Голы: Мбаппе, 34, Гризманн, 47, Дембеле, 79Нереализованный пенальти: Бензема (Франция), 27Удаление: Н.