Антуан Гризманн Усман Дембеле Карим Бензема Дания футбол спорт чемпионат Антуан Гризманн Усман Дембеле Карим Бензема Дания

Гол Мбаппе помог сборной Франции по футболу разгромить Уэльс

Сборная Франции по футболу крупно обыграла команду Уэльса в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу.Встреча прошла во французской Ницце и завершилась со счётом 3:0.В составе действующих чемпионов мира отличились Килиан Мбаппе (35'), Антуан Гризманн (48') и Усман Дембеле (79').Гости на 26-й минуте остались в меньшинстве после удаления Неко Уильямса.

У хозяев же на 27-й минуте пенальти не реализовал Карим Бензема. Чемпионат Европы, который был перенесён с лета 2020 года, стартует 11 июня.Ранее сообщалось, что сборные Германии и Дании не выявили победителя в футбольном матче..