Александр Барков Сергей Бобровский Сэм Райнхарт Аарон Экблад Россия шт.Флорида спорт чемпионат Александр Барков Сергей Бобровский Сэм Райнхарт Аарон Экблад Россия шт.Флорида

«Флорида» в овертайме вырвала победу у «Каролины»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» на выезде переиграла «Каролину Харрикейнз».Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых отличились Александр Барков, Сэм Райнхарт и Аарон Экблад.Хозяева ответили шайбами Теуво Терявяйнена и Энтони ДиАнджело.Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 16 бросков из 18.Таким образом, «пантеры» набрали 71 очко и продолжают уверенно лидировать на Востоке.«Ураганы» с 68 очками расположились на четвертой строчке в турнирной таблице.источник: «Советский спорт».