Сергей Бобровский Патрик Кейн Доминик Кубалик Патрик Хернквист Фрэнк Ватрано шт.Флорида спорт чемпионат Сергей Бобровский Патрик Кейн Доминик Кубалик Патрик Хернквист Фрэнк Ватрано шт.Флорида

«Флорида» победила «Чикаго», Бобровский оформил 29 сэйвов

«Флорида» обыграла «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НХЛ, одолев соперника в овертайме – 5:4 ОТ.В составе победителей дважды отличился Картер Вераге, а Патрик Хернквист, Кейт Яндл и Фрэнк Ватрано забросили по шайбе.

У «Блэкхокс» дубль оформил Доминик Кубалик. Также ворота «пантер» поразили Патрик Кейн и Филипп Курашев.Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 29 бросков из 33.Таким образом, его команда одержала вторую победу кряду, а «Чикаго» уступил в четвертом поединке подряд.22 января «пантеры» сыграют в гостях с «Каролиной», а «Чикаго» в тот же день примет «Детройт».