Александр Кокорин Генрих Мхитарян Николо Дзаньоло Узбекистан происшествия спорт Александр Кокорин Генрих Мхитарян Николо Дзаньоло Узбекистан

«Фиорентина» без участия Кокорина проиграла «Роме»

«Рома» в домашнем матче первого тура итальянской серии А переиграла «Фиорентину» со счетом 3:1.За «римлян» отличились полузащитники Генрих Мхитарян (26-я минута встречи) и Жордан Верету, оформивший дубль (64, 79).У «фиалок» забил защитник Никола Миленкович.Отметим, что оба клуба заканчивали матч в меньшинстве у «Фиорентины» прямую красную карточку за фол «последней надежды» вратарь Бартоломей Дранговски (17), а у «Ромы» две желтых карточки получил полузащитник Николо Дзаньоло (52).Российский форвард «фиалок» Александр Кокорин всю встречу провел на скамейке запасных, а вот узбекский нападающий «римлян» Элдор Шомуродов вышел на поле на 69-й минуте и отметился результативной передачей.