Эльдор Шомуродов Генрих Мхитарян Жозе Моуриньо Лоренцо Пеллегрини Италия Турция Рим Рома Лига конференций Эльдор Шомуродов Генрих Мхитарян Жозе Моуриньо Лоренцо Пеллегрини Италия Турция Рим

Рома обыграла Трабзонспор в первом матче плей-офф квалификации Лиги Конференций

Рома в Турции обыграла Трабзонспор (2:1) в первом матче плей-офф квалификации Лиги Конференций.В первом тайме команды не смогли размочить счет и оставили все самое интересное на вторую половину игры.На 55-й минуте Лоренцо Пеллегрини с передачи Генриха Мхитаряна вывел Волков вперед.

Спустя девять минут Андреас Корнелиус сравнял счет.Но последнее слово осталось за гостями — победу римлянам принес Эльдор Шомуродов.Отметим, что этот матч стал первым с официальным статусом для Жозе Моуриньо у руля Волков.Ответный матч в Риме команды сыграют в следующий четверг, 26 августа.Трабзонспор (Турция) — Рома (Италия) — 1:2 (0:0)Голы: Корнелиус, 64 — Пеллегрини, 55, Шомуродов, 81Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: