Финляндия Болгария Ирландия София спорт Дом и интерьер Финляндия Болгария Ирландия София

Финляндия на выезде переиграла Болгарию, Уэльс дома одержал победу над Ирландией

Футболисты сборной Финляндии одержали победу над командой Болгарии в гостевом матче пятого тура группового этапа Лиги наций.Встреча прошла в Софии на стадионе «Василь Левски» и завершилась со счетом 2:1 в пользу финской сборной, в составе которой голами отметились Теэму Пукки (7-я минута) и Робин Лод (45+1).

У болгарской команды отличился Димитар Красимиров Илиев (68).Отметим, что на 60-й минуте полузащитник сборной Болгарии Галин Иванов не смог реализовать пенальти.В параллельной встрече Уэльс на своем поле одержал победу над Ирландией.