Пол Погба Карим Бензема Дидье Дешама Санкт-Петербург Швейцария Франция Испания спорт чемпионат Евро-2020 Пол Погба Карим Бензема Дидье Дешама Санкт-Петербург Швейцария Франция Испания

Евро-2020. Швейцария в серии пенальти обыграла Францию и сыграет в четвертьфинале с Испанией

Сборная Франции проиграла команде Швейцарии во встрече 1/8 чемпионата Европы со счетом 3:4.В основное время в составе французской сборной дубль оформил нападающий «Реала» Карим Бензема (57-я и 59-я минуты).

Еще один гол на свой счет записал полузащитник Поль Погба (75). У швейцарской команды отличились Харис Сеферович (15, 81) и Марио Гавранович (90).В дополнительное время командам также не удалось выявить победителя, а в серии пенальти точнее оказались футболисты сборной Швейцарии.