Патрик Шик Чехия Дания Голландия спорт чемпионат Евро-2020 Патрик Шик Чехия Дания Голландия

Евро-2020. Сборная Чехии обыграла команду Нидерландов и вышла в четвертьфинал

Сборная Чехии в матче 1/8 чемпионата Европы победила команду Нидерландов со счетом 2:0.В составе победителей отличились Томаш Голеш (68-я минута) и Патрик Шик (80).Добавим, что на 54-й минуте за умышленную игру рукой с поля был удален защитник Нидерландом Маттейс де Лигт.Таким образом, сборная Чехии вышла в четвертьфинал, где сыграет с командой Данией, которая накануне разгромила Уэльс (4:0).Отметим, что обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым Евро-20201/8 финалаНидерланды - Чехия - 0:2 (0:0)Голы: Голеш, 68; Шик, 80.

Нидерланды: Стекеленбург, де Лигт, де Врей, Вейналдум, Депай, ван Аанхолт, де Роон, Блинд, Мален, де Йонг,, Думфрис.Чехия: Вацлик, Кадержабек, Челустка, Цоуфал, Калас, Барак, Голеш, Шик, Масопуст,.