Петр Порошенко Алексей Гончаренко Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Македония г. Бухарест Евро-2020 Сборная Украины по футболу Петр Порошенко Алексей Гончаренко Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Македония г. Бухарест

Евро-2020: Порошенко с однопартийцами в футболках сборной Украины радуются голам в ворота Северной Македонии (ФОТО, ВИДЕО)

Соответствующее видео в Telegram опубликовал лидер партии, пятый президент Украины Петр Порошенко, передает «ДС». Отметим, после первого тайма матча в Бухаресте после голов Андрея Ярмоленко и Романа Яремчука Украина побеждает со счетом 2: 0. "2:0.

Украина впереди! Вперед к победе! Слава Украине!", — написал Порошенко. Также делится фотографиями с просмотра матча и нардеп от ЕС Алексей Гончаренко.