Андрей Шевченко Александр Караваев Андрей Ярмоленко Руслан Малиновский Роман Яремчук Георгий Бущана Украина Македония Северная Македония Евро-2020 Андрей Шевченко Александр Караваев Андрей Ярмоленко Руслан Малиновский Роман Яремчук Георгий Бущана Украина Македония Северная Македония

Украина минимально победила Северную Македонию

Сборная Украины одержала минимальную победу над Северной Македонией в матче второго тура группового раунда Евро-2020.Команда Андрея Шевченко активно начала игру и забила дважды еще в первом тайме: Андрей Ярмоленко сперва замкнул передачу Александра Караваева, а затем вывел на ударную позицию Романа Яремчука, который удвоил преимущество Украины.Во втором тайме Северная Македония отыграла один мяч усилиями Эзгияна Алиоски, который не сумел переиграть Георгия Бущана с 11-метровой отметки, но удачно сыграл н добивании.Смотрите также: Украина — Северная Македония.

Видео голов и обзор матчаВ конце игры пенальти заработала уже Украина, но удар Руслана Малиновского отразил голкипер Северной Македонии.Украина — Северная Македония — 2:1 (2:0)Голы: Яр