Хамес Родригес Александер-Арнольд Трент Доминик Калверт-Льюин спорт Хамес Родригес Александер-Арнольд Трент Доминик Калверт-Льюин

«Эвертон» обыграл «Ливерпуль», нанеся красным четвёртое домашнее поражение подряд в АПЛ

В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» состоялся матч 25-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Эвертон». Мерсисайдское дерби завершилось победой «ирисок» со счётом 2:0.Счёт был открыт на уже 3-й минуте матча — полузащитник гостей Хамес Родригес сделал разрезающую передачу вперёд на нападающего Ришарлисона, который влетел в штрафную и неотразимо пробил в дальний нижний угол.

Видео раннего гола Ришарлисона в матче 25-го тура АПЛ сезона-2020/2021 с «Ливерпулем» На 81-й минуте по мнению арбитра защитник хозяев Трент Александер-Арнольд в собственной штрафной снёс нападающего «ирисок» Доминика Калверт-Льюина.