Маня Садио Роберто Фирмино Джонс Кертис спорт сад и огород нео Маня Садио Роберто Фирмино Джонс Кертис

«Ливерпуль» обыграл «Шеффилд Юнайтед» и прервал четырёхматчевую серию поражений в АПЛ

В Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» состоялся матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» — «Ливерпуль». Встреча завершилась победой мерсисайдцев со счётом 2:0Счёт был открыт на 49-й минуте — полузащитник «Ливерпуля» Кёртис Джонс, находившийся в одиночестве по центру у края чужой штрафной, среагировал на отскок мяча и поразил дальний угол ворот «клинков».

Видео гола Кёртиса Джонса Через 16 минут после первого гола Роберто Фирмино сыграл в «стенку» с Садио Мане, вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол — мяч срикошетил от чьей-то ноги и влетел в ворота над упавшим вратарём хозяев Ароном Ремсдейлом.