Кристал Пэлас Илья Забарный Украина футбол спорт Кристал Пэлас Илья Забарный Украина

«Это замечательно». Забарный эффектно спас Борнмут от пропущенного гола: вишни в восторге — видео

Борнмут на выезде одержал победу над Кристал Пэлас (2:0) в рамках 15-го тура АПЛ. В начале первого тайма «вишни» повели в счете.

Однако на 27-й минуте встречи хозяева были близки к тому, чтобы восстановить статус-кво. Джордан Аю взял на себя нескольких соперников и запустил круглого в сторону ворот.После сейва голкипера первым на мяче оказался соперник, однако Илья Забарный вовремя постелился в подкате и не дал ему нанести результативный удар.«Это прекрасно, Илья Забарный!», — говорится в сообщении Борнмута.That is outstanding, Illia Zabarnyi!Напомним, что в этом сезоне Илья Забарный сыграл 15 матчей в АПЛ.