На Евро Украина Англия Германия Швеция Рим спорт общество Евро-2020 На Евро Украина Англия Германия Швеция Рим

«Это мой самый горький опыт в футболе». Тренер Швеции - после поражения от Украины на Евро-2020

Главный тренер сборной Швеции по футболу Янне Андерссон прокомментировал поражение своей команды от Украины в 1/8 финала Евро-2020. «Мы провели очень хороший матч.

Во втором тайме у нас были моменты, чтобы его решить. Но он перешёл в овертайм, и после удаления мы просто оборонялись. Мы хорошо это делали, поэтому, пожалуй, это мой самый горький опыт в футболе - вылететь так, прямо перед окончанием времени матча», - приводит слова специалиста RT, ссылаясь на официальный сайт УЕФА.Таким образом, сборная Украины в 1/4 финала Евро-2020 встретится с Англией, которая ранее переиграла Германию (2:0).