Жозе Моуринью Гарри Кейн Лукас Моура Эрик Ламела Сон Хын Мин Лондон здоровье спорт Жозе Моуринью Гарри Кейн Лукас Моура Эрик Ламела Сон Хын Мин Лондон

Эрик Ламела отличным стелящимся ударом открыл счёт в матче «Арсенал» — «Тоттенхэм»

В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» в матче 28-го тура английской Премьер-лиги проходит северолондонское дерби «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур».

Идёт 35-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу «шпор».На 33-й минуте счёт в матче открыл вингер гостей Эрик Ламела. Хавбек «Тоттенхэма» Лукас Моура здорово сбросил мяч в чужой штрафной на Ламелу и тот исполнил красивый удар в касание в дальний нижний угол ворот. «Шпоры» в 27 матчах набрали 45 очков и занимают 7-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Канониры» (38) — на 10-м месте.