Гарета Бэйла Жозе Моуринью Гарет Бэйл Сон Хын Мин Серхио Регилон Лондон спорт Гарета Бэйла Жозе Моуринью Гарет Бэйл Сон Хын Мин Серхио Регилон Лондон

Бэйл оформил дубль, красиво завершив залихватскую комбинацию в матче с «Бёрнли». Видео

В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» проходит очередной матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Бёрнли».

Идёт 65-я минута матча, счёт 4:0 в пользу подопечных Жозе Моуринью.На 55-й минуте нападающий «шпор» Гарет Бэйл оформил дубль — Сон Хын Мин разыграл стеночку с Серхио Регилоном в центре поля, далее набрал скорость и выполнил передачу к правому краю штрафной, где Бэйл подработал под левую и пробил из-под защитника — мяч от штанги залетел в сетку ворот.