Бе Тарьей Светлана Миронова Марта Рейселанд Элизабет Тереза Хаузер Норвегия Бе Тарьей Светлана Миронова Марта Рейселанд Элизабет Тереза Хаузер Норвегия

Экхофф выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Спортсменка прошла дистанцию за 32 минуты 20,9 секунды, допустив два промаха.

Второй стала представительница Норвегии Марта Рейселанд (+0,5; 0). Третье место заняла австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер (+43,0; 1).Лучшей из россиянок стала Светлана Миронова, финишировавшая четвертой (+1.11,2; 2).«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.Ранее норвежский биатлонист Тарьей Бе пожаловался на отсутствие соперничества с российскими спортсменами.Биатлон.