Александр Логинов Эдуард Латыпов Светлана Миронова Ульян Кайшев биатлон семья Александр Логинов Эдуард Латыпов Светлана Миронова Ульян Кайшев

Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на этапе КМ в Оберхофе

Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на пятом этапе Кубка мира в германском Оберхофе.Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов финишировали с результатом в 1 час 8 минут 21,7 секунды и использовали семь дополнительных патронов.Второе место заняли норвежские спортсмены (+0,7 секунды; 0 штрафных кругов и семь промахов).

Третье место заняла команда Франции (+12,1; 0+6). Один пьет, другая сливает тренеров. Что не так с российским биатлоном? Отметим, что в последний раз российские биатлонисты выигрывали медали в смешанной эстафете на чемпионате мира 2017 года.