Антон Чупков Юлия Ефимова Мартин Малютин Финляндия Будапешт золото Здоровье и красота чемпионат Антон Чупков Юлия Ефимова Мартин Малютин Финляндия Будапешт

Ефимова завоевала бронзу чемпионата Европы на 50 метрах брассом

Российская спортсменка Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль на дистанции 50 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Она финишировала с результатом 30,22 секунды, уступив итальянке Бенедетте Пилато (29,35) и представительнице Финляндии Иде Хулкко (30,19).Ефимова является шестикратной чемпионкой мира и трижды призёром Олимпийских игр.Напомним, накануне россиянин Евгений Рыловзанял первое место в заплыве на 200 м.

Ранее золотые медали завоевали Мартин Малютин и Антон Чупков, которые стали первыми на дистанциях 200 метров вольным стилем и 200 метров брассом..