Артем Дзюба Юрий Дюпин Россия Санкт-Петербург Казань спорт политика чемпионат Артем Дзюба Юрий Дюпин Россия Санкт-Петербург Казань

Дзюба принёс «Зениту» победу над «Рубином»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче восьмого тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде уверенно переиграл казанский «Рубин». «Сине-бело-голубые» одержали победу со счётом 3:1 и закрепились на первой строчке в турнирной таблице.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыл Артём Дзюба: 33-летний форвард переправил мяч в сетку ворот Юрия Дюпина на 24-й минуте.

Через пять минут после этого Клаудиньо удвоил преимущество «Зенита». А на 43-й минуте Дзюба оформил дубль и довел счёт до разгромного. «Локомотив» не смог победить «Урал» Кафанов объяснил, почему в сборную вызвали Сафонова вместо Максименко Карпин не согласился с позицией Путина по лимиту на легионеров Глушаков и Дзюба получили вызов в сборную