Артем Дзюба Артем Дзюбы Алексей Сутормин Санкт-Петербург Уфа футбол рпл Артем Дзюба Артем Дзюбы Алексей Сутормин Санкт-Петербург Уфа

Сутормин: "Я должен был бить пенальти. Дзюба спокойно на это отреагировал"

Футбол. Как уже ранее сообщалось, сегодня, 25 сентября, "Зенит" на своём поле переиграл "Уфу" (2:1) в матче девятого тура первенства страны по футболу.Решающий мяч забил Алексей Сутормин, реализовавший пенальти, назначенный во втором тайме матча за снос Артёма Дзюбы.

Уже после игры Сутормин объяснил, почему он выполнил удар с точки, а не лидер команды - Дзюба.— Старались во втором тайме реализовать то, что у нас просили, и хорошо, что Артём заработал пенальти и мы смогли реализовать его.— Эпизод с пенальти — Дзюба сам уступил вам удар, или вы в любом случае подошли бы к точке?— Я должен был бить.