Александр Зверев Новак Джокович Мира Новак Australian Open Австралия атр Александр Зверев Новак Джокович Мира Новак Australian Open Австралия

Джокович: В матче со Зверевым чувствовал себя лучше всего

Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал четвертьфинальный матч Australian Open против немецкого теннисиста Александра Зверева, который серб выиграл со счетом 6:7, 6:2, 6:4, 7:6.По словам Джоковича, начиная со второго сета, он чувствовал себя лучше всего с тех пор, как получил травму в матче против Тэйлора Харри Фритца.«Мне не удалось хорошо стартовать, понадобилось время, чтобы я вновь стал чувствовать себя лучше в плане передвижения по корту, ударов.

К концу первой партии мне стало лучше и я сразу же лучше заиграл. Со второго сета и до конца матча я почувствовал себя лучше всего за все это время с того момента в матче с Тэйлором Фритцем, когда случилась травма.