Лина Ашрам Алина Горносько Токио Израиль Белоруссия Минск спорт пресс-служба токен Лина Ашрам Алина Горносько Токио Израиль Белоруссия Минск

Две медали выиграли белоруски на старте Гран-при по художественной гимнастике в Израиле

17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Две медали выиграли белоруски в стартовый день турнира Гран-при по художественной гимнастике в Израиле, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской ассоциации гимнастики.По итогам состязаний в многоборье Алина Горносько поднялась на вторую ступень пьедестала с результатом 106,850 балла.

Ее подруга по команде Анастасия Салос заняла третье место - 105,200 балла. Опередить белорусок смогла лишь израильская спортсменка Линой Ашрам: итоговая оценка опытной гимнастки - 112,750 балла.Для спортсменок это последний старт перед Олимпиадой в Токио.