Белоруссия Франция Эстония Минск спорт чемпионат пресс-служба Белоруссия Франция Эстония Минск

Две медали выиграли белорусские легкоатлеты в заключительный день ЧЕ среди юниоров в Эстонии

19 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Две медали выиграли белорусские легкоатлеты в заключительный день чемпионата Европы среди юниоров в Эстонии, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БФЛА.В прыжках с шестом серебро выиграл Матвей Волков, показав в лучшей попытке результат 5 м 44 см.

Победителем турнира стал французский прыгун Антони Аммирати, который покорил высоту 5 м 64 см. Бронзовая награда обрела украинскую прописку, благодаря достижению Александра Онуфриева - 5 м 44 см, которого представитель Беларуси обошел по дополнительным показателям.