Алексей Березуцкий Ильзат Ахметов Москва Сочи Уфа Нижний Новгород происшествия спорт общество Алексей Березуцкий Ильзат Ахметов Москва Сочи Уфа Нижний Новгород

Два гола Ахметова принесли ЦСКА победу в товарищеском матче с «Нижним Новгородом»

ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» в предсезонном товарищеском матче.Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев.Оба гола ЦСКА на счету полузащитника Ильзата Ахметова (28-я и 86-я минуты).

У волжан единственный мяч забил нападающий Александр Сапета. Он реализовал пенальти на 67-й минуте.Напомним, что сегодня стало известно о том, что ЦСКА утвердил Алексея Березуцкого главным тренером команды.25 июля армейцы сыграют дома с «Уфой» в первом туре нового сезона РПЛ. «Нижний Новгород» днем позже примет «Сочи».