Зелимхан Бакаев Александр Соболев Зурико Давиташвили Россия Грузия Волгоград Тбилиси футбол спорт самит чемпионат Зелимхан Бакаев Александр Соболев Зурико Давиташвили Россия Грузия Волгоград Тбилиси

Два футболиста сборной Грузии дебютировали за "Ротор" в чемпионате России

ТБИЛИСИ, 27 авг – . Игроки сборной Грузии по футболу Саба Кверквелия и Зурико Давиташвили дебютировали за волгоградский "Ротор" в российской премьер-лиге.В домашнем матче V тура против "Спартака" оба игрока вышли в стартовом составе своей новой команды и провели на поле все 90 минут, став чуть ли не главными действующими лицами в составе "Ротора".В самом начале второго тайма, при счете 0:0, Кверквелия "привез" в свои ворота пенальти.

Центральный защитник сфолил на Александре Соболеве, получил желтую карточку, а Зелимхан Бакаев четко реализовал 11-метровый удар.В итоге "Спартак" победил 1:0, а "Ротор" потерпел четвертое поражения в пяти матчах и продолжает замыкать турнирную таблицу с одним набранным баллом.Кверквелия и Давиташвили перешли в.