Гус Тил Александр Соболев Самюэль Жиго Доменико Тедеско Москва Россия Тула спорт общество семья чемпионат Гус Тил Александр Соболев Самюэль Жиго Доменико Тедеско Москва Россия Тула

«Спартак» вышел на первое место в Тинькофф РПЛ в результате победы над «Арсеналом»

Игроки московского футбольного клуба «Спартак» одержали победу матче с тульским «Арсеналом» со счетом 2:1 в в матче шестого тура чемпионата России 29 августа и вышли в лидеры Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча состоялась на стадионе «Открытие-Арене» в Москве.В составе красно-белых голы забили Александр Соболев на 41-й минуте матча и Самюэль Жиго (45+3).

Гол за гостей принадлежал Даниилу Хлусевичу (36). На 45-й минуте полузащитник «Арсенала» получил вторую желтую карточку и был удален с поля.