Артем Дзюба Зелимхан Бакаев Вячеслав Караваев Москва Россия Сербия футбол спорт сборная России по футболу Лига Наций Артем Дзюба Зелимхан Бакаев Вячеслав Караваев Москва Россия Сербия

Сборная России обыграла команду Сербии со счетом 3:1

Сборная России по футболу обыграла команду Сербии в матче первого тура группового этапа Лиги наций со счетом 3:1, передает ТАСС.Встреча команд состоялась на «ВТБ-Арене» в Москве при пустых трибунах.В составе российской сборной дублем отметился Артем Дзюба.

На 48-й минуте он реализовал пенальти за фол на Зелимхане Бакаеве. На 81-й минуте капитан команды воспользовался оплошностью сербского защитника, поскользнувшегося перед своей штрафной, и отправил мяч в ворота противника.Также в ходе встречи отличился Вячеслав Караваев.