Артем Прима Антон Дудченко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Мартин Понсилуома Денис Насыко Украина Швейцария Германия Швеция Финляндия спорт семья Здоровье и красота Артем Прима Антон Дудченко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Мартин Понсилуома Денис Насыко Украина Швейцария Германия Швеция Финляндия

Дудченко финишировал в топ-30 в индивидуальной гонке в Контиолахти

В Контиолахти (Финляндия) состоялась дебютная гонка Кубка мира по биатлону 2022/23.В мужской индивидуальной гонке победил швед Мартин Понсилуома, который финишировал с результатом 49:36.5 секунд.

Второе место — у швейцарца Никса Хартвега, который отстал от победителя немногим более 37 секунд. Бронзовую медаль завоевал представитель Германии Давид Цобель.Лучший результат среди украинцев показал Антон Дудченко, который с тремя промахами стал 30-м.