Дарья Блашко Артем Прима Антон Дудченко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Анастасия Меркушина Маркета Давидова Елена Билосюк Австрия Норвегия Украина Франция Чехия спорт общество google Дарья Блашко Артем Прима Антон Дудченко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Анастасия Меркушина Маркета Давидова Елена Билосюк Австрия Норвегия Украина Франция Чехия

Симон выиграла женскую гонку преследования в Хохфильцене, Меркушина — 35-я

В Хохфильцене (Австрия) состоялась женская гонка преследования на 10 км.Победительницей заезда стала лидер личного зачета — француженка Жюлья Симон.

С одним промахом она финишировала с результатом 29:56,7.Второй к финишу пришла представительница Норвегии Ингрид Ландмарк Тандревольд. Бронзовую награду завоевала чешка Маркета Давидова.Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина допустила два промаха и финишировала 35-й.