Криштиану Роналду Адриан Рабьо Родриго Де-Пауль Аргентина спорт семья чемпионат Криштиану Роналду Адриан Рабьо Родриго Де-Пауль Аргентина

Дубль Роналду помог «Ювентусу» обыграть «Удинезе»

На 10-й минуте счет в матче открыл аргентинский защитник хозяев Науэль Молина.Гости отыгрались за семь минут до конца основного времени: пенальти, назначенный за игру рукой Родриго Де Пауля, реализовал Криштиану Роналду.Шесть минут спустя португалец оформил дубль, замкнув навес Адриана Рабьо.Туринцы набрали 69 очков и сравнялись по этому показателю с «Миланом» и «Аталантой», занимающими второе и третье места.«Удинезе» остался на 11-й строчке, имея в своем активе 39 очков.

Чемпионат Италии (серия А)34-й тур.«Удинезе» (Удине) – «Ювентус» (Турин) – 1:1 (1:0)Голы: Молина, 10 – Роналду, 83 (с пенальти) Предупреждения: Арслан, 44; Перейра, 55; Де Пауль, 83 (все – «Удинезе»)источник: «Советский спорт».