Даниил Лесовой Москва Тула спорт семья Дом и интерьер Даниил Лесовой Москва Тула

Дубль Лесового принес «Арсеналу» победу над «Динамо»

В составе тульской команды дублем отметился полузащитник Даниил Лесовой (23-я и 74-я минуты).После этой игры «Арсенал», одержавший первую победу в сезоне, набрал четыре очка и поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице РПЛ, «Динамо», потерпевшее первое поражение в чемпионате, с семью очками опустилось на третье место.В следующем туре «Арсенал» дома сыграет против «Химок», а «Динамо» на своем поле встретится с «Зенитом».РПЛ 4-й тур«Арсенал (Тула) – «Динамо» (Москва) - 2:0 (второй тайм) Голы: Лесовой, 23, 74 (пен.).«Арсенал»: Нигматуллин (Шамов, 86), Комбаров (Громыко, 51), Бурлак, Бауэр, Сокол, Лесовой, Кангва, Ковалев (Хлусевич, 51), Кангва (Аджоев, 90), Чаушич (Костадинов, 86), Луценко.«Динамо»: Шунин, Скопинцев, Паршивлюк, Евгеньев,.