Станислав Черчесов Артем Дзюбы Александр Головин Словения спорт чемпионат нео Станислав Черчесов Артем Дзюбы Александр Головин Словения

Дубль Дзюбы принёс России победу над Словенией

Во втором матче квалификации к чемпионату мира сборная России в родных стенах переиграла команду Словении со счётом 2:1. Эта победа позволила команде Станислава Черчесова сохранить первое место в турнирной таблице в своей группе.Счёт в матче россияне открыли на 26-й минуте после точного удара капитана команды Артёма Дзюбы.

А через десять минут форвард оказался первым на подборе после дальнего удара Александра Головина и оформил дубль.Всего через минуту после второго гола Дзюбы словенцы смогли отыграть один мяч, но больше Россия не пропустила и смогла сохранить победный счёт.