Артем Дзюба Александр Головин Юрий Жирков Ян Облак Сочи Мальта Словения футбол спорт чемпионат Артем Дзюба Александр Головин Юрий Жирков Ян Облак Сочи Мальта Словения

Сборная России обыграла команду Словении в игре отборочного турнира к Чемпионату мира по футболу 2022 года

Матч в Сочи завершился несколько минут назад со счетом 2:1. В отличие от предыдущей игры с Мальтой, где россияне хоть и добились победы, но не так часто угрожали воротам соперника, на этот раз отечественные футболисты с самого начала игры стали создавать опасные моменты на чужой половине поля.

Уже на первых минутах опасный для Словении навес сделал полузащитник Юрий Жирков – но нападающий Артем Дзюба пробил головой чуть правее ворот.