Артем Довбик Украина Чехия Греция футбол спорт общество Лига чемпионов СК Днепр-1 Артем Довбик Украина Чехия Греция

Днепр-1 в зрелищном матче проиграл вице-чемпиону Греции и вылетел из Лиги чемпионов

Украинский футбольный клуб Днепр-1 завершил выступление в главном еврокубковом турнире, проиграв Панатинаикосу по сумме двух встреч (1:3, 2:2).На 15 минуте Шпорар воспользовался ошибкой в обороне Днепра-1 и реализовал момент.Лидер украинской команды Артем Довбик сравнял счет, совершив индивидуальный проход, который завершил голом.До конца первой половины встречи наставник гостей был вынужден произвести замену вратаря — Евгений Волынец получил жуткую травму.На старте второго тайма Эдуард Сарапий вывел украинский коллектив вперед, забив после подачи с углового.Казалось, что Днепр-1 может побороться и сравнять счет по сумме двух встреч, но пропустил второй — Шпорар завершил атаку Панатинаикоса.На 74 минуте днепряне остались в меньшинстве — Танчик был удален за грубую игру.

Примечательно, что на поле он провел всего несколько минут.До конца встречи команды создали несколько хороших моментов, но реализовать их не сумели.