Александр Кучер Украина Греция происшествия футбол спорт Лига чемпионов СК Днепр-1 Александр Кучер Украина Греция

Днепр-1 в матче с четырьмя голами проиграл на старте квалификации Лиги чемпионов

Днепр-1 проиграл Панатинаикосу (Фото:СК Днепр-1) Спортивный клуб Днепр-1 не сумел добыть положительный результат в поединке с Панатинаикосом.

В рамках первой игры второго раунда квалификации Лиги чемпионов украинский клуб встречался с представителем Греции.Панатинаикос открыл счет уже на десятой минуте, когда Шпорар воспользовался передачей Карлоса.Подопечные Александра Кучера активизировались, но успеха это не принесло.Греческий клуб во втором тайме удвоил преимущество, а автором гола стал Джуричич.На 84 минуте Иоаннидис довел счет до разгромного, забив с пенальти.Примечательно, что украинский коллектив сумел избежать крупного поражения — Каплиенко забил гол престижа.Днепр-1 — Панатинаикос 1:3Голы: Каплиенко, 90 — Шпорар, 10, Джуричич, 74, Иоаннидис, 84 (пен.)Напомним, ответный матч Панатинаикос — Днепр-1 пройдет 1 августа в Греции.