Украина Лихтенштейн Вадуц футбол Лига конференций СК Днепр-1 Украина Лихтенштейн Вадуц

Днепр-1 одержал драматичную победу над клубом из Лихтенштейна в Лиге конференций

Днепр-1 закрепился на втором месте в группе (Фото:СК Днепр-1) Днепр-1 со счетом 2:1 на последних минутах обыграл на выезде в матче 4-го тура группового раунда Лиги конференций Вадуц из Лихтенштейна.В первые четверть часа игры обе команды могли отличиться голами, но если хозяев остановил голкипер соперника Валеф, то у гостей свой момент упустил Довбик.И все же на 25-й минуте украинской команде удалось открыть счет.

Это Амаш нанес мощный удар из-за пределов штрафной, с которым вратарь Вадуца не смог справиться.Но после еще одного упущенного Довбиком шанса клуб из Лихтенштейна восстановил равновесие, когда Растодер пробил под самую стойку от левого края штрафной Днепра-1.В начале второго тайма хозяева еще дважды простили гостей: Хаджи пробил выше ворот, а Растодер пробил головой мимо стойки.Позже Вадуц еще несколько раз был близок к тому, чтобы выйти вперед, но Валеф минимум трижды спасал Днепр-1 от верного гола.