Дмитрий Сычев Маркус Гисдоля Россия спорт ТАСС Дом и интерьер Дмитрий Сычев Маркус Гисдоля Россия

Дмитрий Сычев: «Локомотиву» можно сетовать на упущенную победу в матче с «Галатасараем»

Бывший форвард сборной России Дмитрий Сычев поделился впечатлениями от игры «Локомотива» в гостевом матче группового этапа Лиги Европы с «Галатасараем» (1:1).«Когда во втором тайме поменялся рисунок игры, она проходила без середины поля, туда-обратно, у «Локомотива» были шансы, особенно, когда после углового два раза били в упор, но не реализовали момент.

Можно сетовать на упущенную победу, но можно также вспомнить про момент, когда мяч попал в штангу ворот Гилерме. По игре, думаю, что ничья - объективный результат, которые обе команды заслуживали», - приводит ТАСС слова экс-игрока железнодорожников.После этой ничьей команда Маркуса Гисдоля с двумя очками осталась на четвертой позиции группы E.