Дмитрий Парфенов Кристофер Мартинс Паоло Ваноль Россия Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Дмитрий Парфенов Кристофер Мартинс Паоло Ваноль Россия Нижний Новгород

Дмитрий Парфенов: Хочется, чтобы «Спартак» играл посмелее

Экс-игрок «Спартака» Дмитрий Парфенов высказался по поводу ничейного результата московской команды в матче 22-го тура чемпионата России с «Нижним Новгородом» (1:1).Отметим, что в составе красно-белых гол забил полузащитник Кристофер Мартинс, отличившийся на 72-й минуте.

Нижегородцы ответил забитым мячом Иброгимхалила Юлдошева (74). При этом форвард столичного клуба Квинси Промес не смог реализовать пенальти на 77-й минуте, нарушив правила при исполнении 11-метрового удара.– Ожидал боевой матч, он таким и получился. «Спартаку» надо было забивать правильно пенальти и доводить матч до победы.