Александр Селихов Эдуард Сперцяна Паоло Ваноль Москва Россия Краснодар Нижний Новгород футбол спорт чемпионат Александр Селихов Эдуард Сперцяна Паоло Ваноль Москва Россия Краснодар Нижний Новгород

Дубль Сперцяна принес «Краснодару» победу над «Спартаком»

В матче 21-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» дома сыграл проиграл «Краснодару».Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, которые вышли вперед уже на пятой минуте благодаря мячу Эдуарда Сперцяна со штрафного.

Хозяева отыгрались на 38-й минуте: Квинси Промес реализовал пенальти.За пять минут до конца основного времени матча 11-метровый был назначен уже в ворота москвичей, и Сперцян оформил дубль, переиграв Александра Селихова.Красно-белые с 26 очками остались на десятой строчке в турнирной таблице.«Быки» набрали 35 очков и занимают пятую строчку.В следующем туре команда Паоло Ваноли 19 ноября в гостях сыграет с «Нижним Новгородом».