Станислав Галиев Вячеслав Войнов Эрик Оделл Владислав Подъяпольский Кирилл Пилипенко Москва Череповец спорт Станислав Галиев Вячеслав Войнов Эрик Оделл Владислав Подъяпольский Кирилл Пилипенко Москва Череповец

«Динамо» забило курьёзный гол после того, как игрок «Северстали» добил шайбу в свои ворота

В эти минуты в Череповце на стадионе «Ледовый дворец» продолжается матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года между «Северсталью» и московским «Динамо».

На восьмой минуте третьего периода гости ведут со счётом 2:1.Хоккеисты бело-голубых забросили курьёзную шайбу. Форвард «Динамо» Эрик О'Делл не сумел пробить голкипера «Северстали» Владислава Подъяпольского, который положил шайбу перед собой, но на неё налетел защитник хозяев Андрей Чуркин, добивший её в свои ворота.