Сергей Паршивлюк Константин Тюкавин Даниил Фомин Москва Уфа происшествия спорт Дом и интерьер Сергей Паршивлюк Константин Тюкавин Даниил Фомин Москва Уфа

«Динамо» вырвало победу у «Уфы»

Московское «Динамо» в гостевом матче второго тура российской премьер-лиге (РПЛ) победило «Уфу» со счетом 3:2.Счет на 33-й минуте открыл полузащитник бело-голубых Даниил Фомин, реализовав пенальти, назначенный за фол на Константине Тюкавине.

Через 7 минут Фомин опять получил возможность провести удар с одиннадцатиметровой отметки, которой удачно воспользовался, на этот раз в штрафной сбили защитника Сергея Паршивлюка.Во втором тайме Камиль Агаларов сначала сократил отставание в счете (81), а через пять минут его сравнял , причем «Уфа» была в меньшинстве: полузащитник «Уфы» Руслан Фищенко за две минуты получил две желтые карточки и покинул поле (75).Однако, бело-голубые все же воспользовались численным преимуществом, победу своей команде.