Даниил Фомин Гамид Агаларов Израиль Уфа спорт чемпионат Даниил Фомин Гамид Агаларов Израиль Уфа

Футболисты «Динамо» обыграли «Уфу»

Московский футбольный клуб «Динамо» обыграл «Уфу» со счетом (2:3) в матче второго тура чемпионата РПЛ, потеряв после 80-й минуты преимущество в два гола, передает 31 июля «Спорт-Экспресс».На 76-й минуте уфимцы остались в меньшинстве со счетом 0:2 после удаления Руслана Фищенко.В первом тайме счет открыл полузащитник бело-голубых Даниил Фомин, дважды реализовавший пенальти.Однако вышедший на замену игрок «Уфы» Гамид Агаларов сравнял счет, оформив дубль после 80 минут игры.Победу «Динамо» принес гол Себастьяна Шимнаьски на 89-й минуте.После матча «Динамо» занимает первую строку в турнирной таблице РПЛ с 6 очками в активе. «Уфа» находится на 15-й позиции, не имея очков в активе.26 июля «Уфа» проиграла ЦСКА со счетом 1:0 в матче первого тура