Александр Максименко Даниил Фомин Виктор Мозес Кирилл Левников Москва происшествия спорт общество Александр Максименко Даниил Фомин Виктор Мозес Кирилл Левников Москва

«Динамо» выигрывает у «Спартака» после первого тайма в один мяч. Фомин забил с пенальти

Первый тайм встречи 1/8 финала Кубка России «Динамо» – «Спартак» завершился со счетом 1:0.Единственный гол на 16-й минуте забил полузащитник бело-голубых Даниил Фомин, реализовав пенальти.После подачи углового фланговый игрок «Спартака» Виктор Мозес задел мяч рукой, однако арбитр встречи Кирилл Левников после просмотра видеоповтора все-таки назначил 11-метровый, заодно показав нигерийцу желтую карточку.Когда Фомин бил с «точки», голкипер красно-белых Александр Максименко не угадал направление удара.