Богдан Леднев Валерий Лобановский Мирча Луческ Киев г. Бухарест Луческ г. Александрия Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Богдан Леднев Валерий Лобановский Мирча Луческ Киев г. Бухарест Луческ г. Александрия

Динамо в спарринге разгромило одноименный клуб из Бухареста

Киевское Динамо в товарищеском матче победило Динамо из Бухареста со счетом 3:0. Поединок проходил без зрителей в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского.Подопечные Мирчи Луческу забили два гола еще в первом тайме.

Сперва открыл счет бразильский легионер бело-синих Клейтон, а затем закрепил преимущество Динамо Киев Богдан Леднев. Во втором тайме уже в добавленное время окончательный счет установил вышедший на замену Даниил Хондак.Киевляне провели спарринг, пытаясь тем самым заполнить паузу в чемпионате Украины из-за матчей отбора на чемпионат мира-2022.Динамо лидирует в турнирной таблице Favbet Лиги, опережая Шахтер на семь очков.