Мирча Луческу Денис Гармаш Богдан Леднев Киев Румыния г. Бухарест Луческ спорт Динамо Киев Мирча Луческу Денис Гармаш Богдан Леднев Киев Румыния г. Бухарест Луческ

Динамо Киев крупно обыграло Динамо Бухарест

Киевское Динамо одержало крупную победу в товарищеском матче против румынского Динамо Бухарест.Матч прошел при явном преимуществе украинской команды, которая сразу же взяла игру под свой контроль.

Уже в середине первого тайма Клейтон замкнул в пустые ворота пррострел Дениса Гармаша. А перед перерывом Богдан Леднев в штрафной площадке Динамо Бухарест получил мяч и точным ударов в нижний угол ворот удвоил счет.Во втором тайме главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу дал игровое время молодым футболистам и в компенсированное время один из них, Даниил Хондак, который тоолько что вышел на замену, установил окончательный счет в матче 3:0 в пользу Динамо Киев.Динамо Киев - Динамо Бухарест 3:0Голы: Клейтон, 22, Леднев, 41, Хондак, 90+1Динамо